ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Заложенность носа
ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА
Наталья Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Зарегистрированный пользователь
29.02.2012 20:12
Здравствуйте. Я заболела с понедельника 27.02.,проснулась утром с сильно заложенным носом, начала промывать соленой водой, плохо отходит слиьь,насморк ужасный,вязкая,прозрачная,иногда выходит что-то белое из носа. Горло не болит, температура держится на протяжении 3 дней не выше 37-37,3. Но ее я не ощущаю,,чувствую себя хорошо,голова не болит. Спать не могу из-за носа, каплями сожгла всю слизистую,очень сильно сохнет. Начала пить синупрет 2-й день и сегодня выпила цетрин. Что делать? К врачу сходить пока нет возможности. Беспокоит то что держится субфебрильная t. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

