ЛЕЧЕНИЕ

№605205 Лечение
Михаил Муж., 37 лет. Россия Калининград
Здравствуйте Олег Владимирович.Спасибо за ответ...Мне по всей видимости сделали не тот снимок, у меня есть ещё один его я Вам и посылаю....Если и на нём ничего не видно, тогда я сделаю другой снимок в другом месте. Может и диагноз тогда будет другой, а то там где я делал эти снимки мне посоветовали врача который прописал мне эти пустышки.С гландами мучился у себя в городе(лечил как дурак), теперь ещё с носом чувствую буду мучаться............Капли мне начинать капать(фликсоназе). У меня заложенность носа, гнусавость, чихание, слезотачивость (лёгкая).Или лучше сначала КТ пазухов носа сделать?
http://s019.radikal.ru/i600/1208/6b/484a25485374.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
И на этом тоже не видно. Просто Вам не все срезы дали. Пока пользуйтесь фликсоназе.