МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№605903 Меня беспокоит заложенность носа
Елена Жен., 36 лет. Россия Талица
Попытаюсь объяснить: На протяжении 10 лет пользовалась каплями для носа, нафтизин, глазолин, , заложенность отступала, лишь на немного. Обращалась к лор врачами, лечили насморк, но , без капель, не могла, один лор в рач на консультации мне прописал, следующее лечение: Эриус, и тофен, через 3 дня, наступило, колосальное облегчение, это продолжалось около года, далее все начальсь с начало, но переодически я пропивала Эриус и капли тофен, неоднократно делали ренген снимки, диагноз левосторонний гайморит, искривление перегородки носа, одна ко же, гнойных выделений не наблюдается, сухость, заложенность, переодически капаю капли типа Тизин, раз в день , бывает раз в два дня, тафен, не помогает, в настоящее время, чувчтвую сильное жжение глаз головную боль с левой стороны лица, в височной области, после лечения антибиотиками, жжение уходит, на месяц, два, три, затем начинается, все сначало, лор врач, не верит, снимки, делаю, каждые три месяца, кждый раз диагноз тот же левосторонний гайморит, искривление перегородки, кстати, прогревание, с мазью гидрокатизоновой, чуть чуть помогло, сейчас просто незнаю, что делать, очень беспокоит, проблема с глазами, сильное жжение, с чего начать незнаю, и что делать?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если есть возможность, сделайте КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Скорее всего Вам надо нос оперировать. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.