ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№612438 Заложенность носа
Наталья Жен., 31 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, у меня переодически на пртяжении полугода закладывает нос то одну ноздрю то другую, иногда бывают выделения густые прозрачные или белого цвета как сметана. также очень редко бывает неприятные ощущения слева в области пазухи носа У меня искривлена перегородка.2 года назад был гайморит лечилась спреем синуфорте. Сделала рентгеновский снимок: пневматизация п/пазух не нарушена. определяется гипертрофия слизистых боковых и нижних стенок обеих п/пазух носа. лобная пазуха №. Сделала анализ мочи норма, анализ крови COЭ 17 лейкоциты 10, эритроциты5. Лечусь назотексом улучшений нет. Подскажите пожалуйста что у меня и опасно ли это, чем нужно лечится
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.