БОЛЬ В ШЕЕ ПРИ ПУСТОМ ГЛОТКЕ С ПРАВА.

№621759 Боль в шее при пустом глотке с права.
Евгений Муж., 32 лет. Благовещенск
Здравствуйте уважаемый доктор.Суть проблемы не то что боль,скорее дискомфорт при глотании в пустую в шее справа.Температуры нет,думаю меня немножко продуло в авто(у нас руль с права, форточка с права),потому что небольшой насморк,но не затрудняющий дыхание.До этого времени месяца 2 назад удалил зуб справа(он был пломбированный в детстве, не болел но пломба вылетела зуб обломился, поэтому обратился к стоматологу он сделал снимок там киста зуб на удаления.) 1.5 года назад сделал операцию.мне поправили перегородку,сделали прокол воронкой и откачали «гайморит» с права.Осложнений,отклонений ни каких после операции не было.НЕ чего пока еще не принимал,самочувствие нормальное,в ухо не отдает,протяженность такого необычного дискомфорта 4 дня.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Боль эта может быть при увеличении лимфоузла, который может реагировать на любое воспаление, начиная от носа, кончая глоткой, ухом, зубом и т.д., что окружает голову. Покажитесь ЛОРу.