ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Двусторонний гайморит
ДВУСТОРОННИЙ ГАЙМОРИТ
Селена Жен., 24 лет. Россия Железнодорожный
Зарегистрированный пользователь
07.10.2012 20:34
Здравствуйте! Две недели назад у меня началась простуда, и я обратилась к врачу. Меня направили на рентген, который показал двусторонний гайморит. Врач назначил три дня пить сумамед по одной таблетке один раз в день, больше ничего. Так получилось, что мне пришлось срочно выйти на работу и к врачу больше не попала. Вроде все прошло. А два дня назад началось заново. Заложенность носа, головные боли, зеленые выделения из носа, температура 37,6. С работы в поликлиннику сходить не отпускают никак. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в домашних условиях. Гайморит уже был в двенадцать лет, тогда лежала в больнице, мне делали промывания и капали капли. Прокол не делали. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

