ЗАКЛАДЫВАЕТ УХО.

№629003 Закладывает ухо.
Анна Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,возможно такой вопрос уже задавался,заранее извиняюсь. Дело в том,что в течении нескольких лет у меня закладывает правое ухо. Раньше бывало,но редко,сейчас участилось,закладывает каждый день,под вечер. Часто простываю,но даже когда не болею,все равно ухо закладвает.К врачу пока не удается сходить.Подскажите,с чем это может быть связано? Может есть какие-то капли для ушей?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про средний отит, синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.