ПРОБЛЕМА С УХОМ

№633844 Проблема с ухом
Александр Муж., 23 лет. Казахстан Зыряновск
Здравствуйте Олег Владимирович. У меня к Вам вопрос. Перенес травму левого ухо в 2007 году, образовался отит и перфорация барабанной перепонки. Перфорация так и не зарасла, постоянно беспокоит. Врачи ставят 1 ст. тугоухости. 20 августа 2012 года ездил на консультацию в Новосибирск к профессору Мельникову М.Н., он сделал септопластику, а потом говорит нужна тимпанопластика, после септопластики образовалась маленькая синехия, но нос дышит. Посоветуйте пожалуйста что мне делать с ухом. Беспокоит шум и тугоухость левого уха. С/У Александр
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно делать тимпанопластику. Хронический гнойный средний отит - это должна быть, однозначно, операция на ухе. Смотрите http://www.lorsav.ru/hronicheskii-srednii-otit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.