ПРОБЛЕМА С УХОМ

№31526 Проблема с ухом
Нина Жен., 52 лет. РФ Моск.обл.
В положении лёжа(на правом боку)в правом ухе ощущаю неприятные звуки типа хлопочков( азбука " морзе",какая-то).Ухо немного побаливает. Лор поставил диагноз-евстахеит.Продувание и массаж (4 процедуры)принесло облегчение всего на пару дней. Прокапала Отипакс,сделали промывание.Не помогло.Нужно ли продолжить процедуры или необходимо другое лечение?
Заранее большое спасибо .
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Нина. Поделайте турунды с маслом чайного дерева(100%), только масло нужно найти качественное и развести с растит.маслом 1:1. Кроме того, проблемы с ушами, плохо поддающиеся стандартной терапии, указывают на патологию желчного пузыря или почек. Подробности на сайте: me-ce-na-t.ru