ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / боль в горле и длительная температура
БОЛЬ В ГОРЛЕ И ДЛИТЕЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Ольга Жен., 22 лет. Россия Мышкин
Зарегистрированный пользователь
19.12.2012 18:29
Здравствуйте. с середины октября болит горло, не сильно, но замечаю, в горле есть пробки (хронический тонзилит поставили еще лет 10 назад) при этом все это время держится температура 37,2-37,5. назначали амоксицилин, потом супракс, но результата не было. Может ли быть что температура столько держится изза горла? И может ли тонзиллит провоцировать другие заболевания, три года уже у меня атопический дерматит, хотя в детстве даже аллергии не было, а недавно появились проблемы с мочевыделительной системой,хотя очень внимательно к себе отношусь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

