ИНТЕРЕСНО

№654451 Интересно
petrovich Муж., 21 лет. киев
Здравствуйте, вообщем то это не проблема но хотелось бы узнать ,когда передвигаюсь на авто ,и спускаюсь с затяжного склона ,закладывает уши ,я понимаю что это впринципе норма но раньше такое редко было ,сейчас же можно сказать каждый склон закладывает ,я бы не беспокоился если бы бабуля не сказала что это могут быть проблемы с лимфоузлами .Это правда ? или все же это норма ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не правда.Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.