ВАЗОТОМИЯ

№666959 Вазотомия
Ольга Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте,Олег Владимирович! Собираюсь делать у вас вазотомию. Буду благодарна если вы ответите на мои многочисленные вопросы. 1) Для операции нужна ЭКГ и рентген легких. Какой срок годности они имеют(у меня есть сделанные в декабре) 2)Сколько стоит ,и сколько по времени идет операция? 3) Какое время после операции надо будет провести с тампонами в носу? 4) Нос будет сразу дышать после операции и если нет,то приблизительно через какое время это происходит? Может такое быть,что операция не поможет? 5)Обоняние не теряется? 6) Часто ли происходят осложнения после операции и какие? 7) Сосудосуживающими каплями больше никогда нельзя будет пользоваться после операции(при простуде например)? 8) Через какое время после операции можно возобновить физические нагрузки (фитнес,аэробика) 9) Есть ли в палатах Wi-Fi ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ольга, я вас смотрел? Все лечение может составить около 20000 тыс руб., включающее операцию, эндо-трахеальный наркоз, нахождение в 2-3 местной палате около  3 суток (есть душ, умывальник, туалет, холодильник, телевизор в палате). Но госпитализация проходит с анализами (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, мочевина, глюкоза, креатинин, билирубин; ВИЧ, гепатиты, сифилис, коагулограмма, ЭКГ, группа крови, резус фактор, рентген легких). До предполагаемого периода госпитализации сдаете анализы (срок годности, которых в основном 2 недели). Мы смотрим результаты и назначаем день операции. По остальным вопросам позвоните по Тел. 8-917-572-8719. Рентген подойдет от декабря. Wi-Fi нет.