ВАЗОТОМИЯ

№228563 вазотомия
валентин Муж., 30 лет. казахстан экибас
здраствуйте подскажите всё про подслизистую вазотомию.плюсы и минусы.сложность этой операции.3 операции сделали нос не дышит и назонекс только закончил без улучшений сказали вазотомия уже последнее
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа. Сделайте КТ околоносовых пазух. Если эта патология не устранена, то вазотомия бесмысленна. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.