ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ HIFU ТЕРАПИЯ

№693149 вазомоторный ринит HIFU терапия
Елена Жен., 30 лет. Россия Фряново, Московская область
Добрый день!
У меня вазомоторный ринит уже много лет.
Назначали различные медикаментозные лечения, была даже в МОНИКИ. Ничего не помогло. (Назначали дыхательные гимнастики, Назонекс, Мазь для полости носа с димедролом и чем-то еще, прочие препараты)
Хочу узнать о HIFU терапии.
Сколько времени нужно на лечение. Сколько это будет стоить.
Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если есть искривление перегородки носа, то ни одно лечение вазомоторного ринита вам не поможет. Позвоните Храброву Дмитрию Николаевичу 89267055357. Спросите у него про все ньюансы этой терапии. Он ею занимается.