ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ НАМ!
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
12.05.2013 20:30
Здравствуйте помогите пожалуйста ! Нашему малышу 1,9 месяцев а мы уже устали просто от постоянно красного горла и соплей. Сопроваождающихся температурой! Причем у нас горло постоянно красное даже когда нет симптомов других! Мы уже обошли кучу вроачей кроме одного бонального слова ОРЗ не кто не чего не говрит ! Даже один раз прописали нам антибиотик амоксиклав жидкий мы пропили его и на следущий день заново заболели тем же самым! У ребенка было выявлено в анализе кала клибсиела и стафилокок а так же в крови цитомегаловирус! Но к сожалению ни кто нам ни какого лечения не назначал болеме часто дажеф когда кажется что все прохидит пару раз на следущий день болезнь начиналась заново! У меня самой после роддома был ифекционный монуклеоз но у ребенка на вирус Э-бар отрицательный результат !
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

