ХРОНИЧЕСКИЙ ФРОНТИТ, ЛЕЧИТЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ?

№71166 хронический фронтит, лечить без операции?
Евгений Муж., 33 лет. РФ Орел
Будьте добры подскажите пожалуйста как можно лечить хронический фронтит без операции и чем? Мне в мае делали операцию а сейчас уже снова есть затемнения в лобной пазухе и начали расти полипы?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгений!
Для ответа на Ваш вопрос, лучше провести подробную консультацию, а пока что, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Ацидум карболикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте