ГАЙМОРИТ ИЛИ АЛЛЕРГИЯ?

№725545 гайморит или аллергия?
Ирен Жен., 32 лет. донецк
Здравствуйте!Сестре 23года,раньше болела простудой как все обычные люди не так уж и часто,но вот в этом году где-то в конце июля стали проявляться сильное чихание,выделение с носа слизи,а по утрам особенно закладывание носа.Пошли к лор сделала снимок на нем написано я извиняюсь если не так напишу что:правая гайморова пазуха гомогенно затемнена.Слева катерольная смунетая утолщена.Уменьшение интенсивности затемнения в правой гайморовой пазухе.И лор ставит диагноз двухсторонний хронический гайморит обострение и направляет в больницу ложится.Чтоб какой-то дренаж делали.Ну во первых финансово мы не потянем,а во вторых ведь и возможно так вылечиться?После этого мы решили пойти к терапевту,она сказала что вы от меня хотите если лор сказала ложиться в больницу?и сказала сдать анализы на общую кровь.Сдали кровь:соэ-30,Z-6.8,пв-146,Эр-4.38,э1и3 с56л 35 м5.выписал гленцет,стала его пить уменьшилось чихание но опять с утра закладывает нос ,но запахи чувствует,ничего не болит,и выделение с носа как слизь.Глаза перестали слизиться как перестала чихать.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Обратитесь к дипломированному остеопату, прочитайте статью на моем сайте
О заболеваниях верхних дыхательных путей
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа и ортопантомограмму. Перефотографируйте их через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.