МОКРОТА

№748066 мокрота
Елена Жен., 38 лет. Россия Черногорск
Замучила мокрота ,проходила обследование полностью,фрюография в норме ,сдавала мокроту и кровь на анализы всё нормально, врач участковый-терапевт сказал ,что это лёгкие чистятся от курения,но уже не курю 4 года а мокрота не проходит,особенно если совсем жарко ночью под одеялом начинаю захлёбываться мокротой,какое лечение принять,пила АЦЦ не помогает.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет ли проблем с желудком? Сделайте гастроскопию и исключите ГЭРБ.