ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№74925 Заложенность носа
Алексей Муж., 21 лет. Россия Королёв
Здравствуйте. У меня уже продолжительное время заложенность носа, но как закапаю нафтизин нос сразу начинает дышать. Это началось после того как простудился. Аллергии не на что нет. Врачи сказали со временем пройдет, но это продолжается уже достаточно долго. Ходить заново по врачам и на процедуры нет времени. Живу одним нафтизином. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Буду ждать помощи.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!
Для лечения можно использовать метод гомеопатии и с помощью него снять "синдром отмены". Таким образом Вы сможете обходиться без капель.