У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ФАРИНГИТ

№75171 У меня хронический фарингит
Черменева Евгения Муж., 28 лет. Россия г.Бирюч Белгородская область
Помогите, вот уже около 3-х лет меня не отпускают боли в горле. Мне врач ставит диагноз хронический фарингит.Назначит курс лечения я пролечусь. Проходит 2 недели и горло болит снова. У меня в ямочках в горле постоянно есть гнойные белые точки.Иногда это проходит просто с болью в горле, а часто как сейчас болезнь сопровождается головной болью, жаром, кашлем, болью в горле, общим недомоганием.Правильный это диагноз и как мне вылечиться? Мне что только не назначали: я принимала и гомеопатические препараты. Также нахожусь на учете в Белгороде у иммунолога.Принимаю все назначенные препараты и результата нет.Может это быть причиной того, что я не могу забеременеть? Очень надеюсь на Вашу помощь!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Можно лечить каждый отдельный симптомы (Калиум муриатикум, Фитолякка, Баптизия), но лучше, назначить лекарство, которое учитывает основные особенности Вашего организма. Что Вы уже принимали?