ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / у ребенка 1.9 полностью заложена одна ноздря что то опухает
У РЕБЕНКА 1.9 ПОЛНОСТЬЮ ЗАЛОЖЕНА ОДНА НОЗДРЯ ЧТО ТО ОПУХАЕТ
оля Жен., 30 лет. украина харьков
Гость (не зарегистрирован)
25.12.2013 01:25
у ребенка началось с храпа во сне,на след.день заглянула в носик а в левой ноздре в конце какое-то шарикообразное уплотнение,что это-сегодня температура 38 к врачу побежали-она антибиотик и ничего не увидела,пришли домой смотрю а уже почти закрывает эта припухлость проход,что это может быть,соплей нет но что то булькает и затрудняет дыхание и увиличины лимфоузлы.лейкоциты-20,соя 11
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

