ЖИДКОСИТЬ ИЗ НОСА

№757873 жидкосить из носа
Римма Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня под коронкой разболелся 27 зуб…врач назначила Ципролет 500 и физио -процедуры….после ..на второй день при наклоне головы из носа потекла оранжевая жидкость…. сделала снимок…хирург сказал что нужно удалить 26,27 зуб так как они находятся в гайморовой пазухе… я обратилась к лор …она сказала сделать снимок черепа … оказалось что гайморовы пазухи чистые …тока носовая полость чуть воспаленная, но никакой заложенности я не чувствую…. сказала чтобы я промывала Долфином и капли в нос….. прошло почти 4 месяца и все обратно повторилось….Посоветуйте ,что мне делать и кому обратится? Спасибо!
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше сделать 3D компьютерную томографию. И, скорее всего, необходимо удалить 26 и 27 зуб. Лучше показаться к челюстно-лицевому хирургу. Приезжайте к нам. Можно обратиться к Золотухину С.Ю.