ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Кровотечение из носа вовремя насморка
КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ НОСА ВОВРЕМЯ НАСМОРКА
Марина Жен., 30 лет. Россия Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2014 15:57
Переболела ОРВИ, остался насморк немного, при сильном сморкании происходит разрыв мелких капилляров и со слизью выходит немного крови. Необходимо ли дезинфицировать нос после того, как при сморкании выделилась кровь (например, закапывание миромистина)? Или данная ситуация не опасна с точки зрения попадания инфекции и развития заражения крови? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

