ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Заложенность носа
ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА
Александр Муж., 29 лет. Алтай
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2014 09:05
Добрый день! Нос постоянно заложен, делали исправление перегородки появляется слизь, врач который делал говорит проверь печень может из-за неё. Может ли печень давать слизь в носу. Раньше был повышенный билирубин. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

