ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Гемофильная инфекция
ГЕМОФИЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ
Анна Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
30.01.2014 16:09
Добрый день у меня 22 недели беременности, после болезней ОРВ и синусита началась проблема с носоглоткой посли ночи скапливаеться гной в носоглотке,сдала посев из носа показало Haemophilus influennzae 10«4 КОЕ/мл чувствительность к бактериофагам.Подскажите чем личить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

