ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОНЗИЛЛИТ
Анна Жен., 10 лет. россия кемерово
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
13.03.2014 10:57
здравствуйте подскажите пожалуйста девочку 10 лет некогда не болел ангиной, первый раз сын зобалел герпетический ангиной после этого у него миндалине появлялось белый пробки без тепература чуствоет нормально но черес 3 дня дочка забалела герпетич.ангиной у неё тоже появлялось белие пробки на левое сторане дочку миндалини промывали зделоли УВЧ и КВАРЦ прошла 3 месяц у дочке опять появлялось пробка не болит чуствует нормально не какой анализ не довали когда мы были у лор врача она сказала что промывания помагают и некакой лекарства не принемали только зделоем полоскание и брезгуем мирамистин, у ребёнка миндалины норме а у сына здала анализы нашли стептакок 10^4 пробки иногда видно иногда нет хотелось узнать эти пробки лечатся или нет как можно вийти от этого ситуаци заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

