КАЛИЦИНАТ В СЛЮННОЙ ПРОТОКЕ

№777184 калицинат в слюнной протоке
Надежда Жен., 30 лет. Лесозаводск
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, около нелели увеличился лимфоузел, причем увеличивается резко при приеме пищи, после немного уменьшается, неприятное ощущение в ухе. результаты УЗИ показали следующие результаты: признаки хронического подчелюстного сиалоаденита слева, с кальцинатом в протоке. Переднешейная лимфоденопатия слева. насколько это страшное заболевание? какие дальнейшие исследования должны назначить, какое лечение можно применить в домашних условиях до момента назначения врачом после всех других исследований. спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не кушать соленую и острую пищу. Обратитесь к челюстно-лицевым хирургам.