СЛИЗЬ В ГОРЛЕ

№780321 Слизь в горле
Александра Жен., 23 лет. Россия Наб. Челны
Добрый день! Около полугода назад переболела ангиной. Но после нее у меня постоянно чувство слизи где то в середине горла. Будто комок. Не сглатывается. Присутствует постоянно. Только после еды на время пропадает. С утра, особенно если на ночь не почистить зубы и язык, из горла отхаркивается густая слизь, бывает зеленого цвета, иногда есть немного крови и белые комочки из миндалин. Если отхаркивать в горле остается чувство жжения. Но при этом не сказать, что как то тяжело отхаркивается. Нормально, я себя не насилую. Нос дышит спокойно, насморка нет, зубы все залечила, желудок не болеет, даже изжоги не бывает. Не понимаю(
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если жалоб со стороны желудка нет это не значит, что он не болеет. Сделайте гастроскопию и исключите ГЭРБ и сдайте кровь на АСЛ-О.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.