ЛОПННУТАЯ ПЕРЕПОНКА У РЕБЕНКА

№787037 лопннутая перепонка у ребенка
aru Жен., 30 лет. казахстан талдыкорган
У моего сына 6 месяцов назад лопнула барабанная перепонка после травмы.Я ходила к врачу он назначил лечение мираксидин диоксидин аллергозол бисептол кетоффен и У В Ч. Нам на какое то время помогло а потом снова начилось с ушко идти гной светлог белого и светло желтого цвета.И уже два месяца я не могу остановить гной.Врачи говорят это уже хроническое.Помогите советом что мне делать и можно вылечить без опперации.Сыну 6 лет.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
УВЧ больше не используйте. Покапайте в ухо данцил (не читайте только инструкцию). Но, скорее всего, что потребуется в дальнейшем операция. Капайте в нос капли детские галазолин или ксимелин. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.