ШУМ В УШАХ ПОСЛЕ ПРОСТУДЫ

№789085 Шум в ушах после простуды
Сабина Жен., 24 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте, я заболела гриппом через 2 дня у меня заложило одно ухо а второе ухо я не слышу с 6 лет так,как у меня неврит(поставили диагноз,и сказали что это из-за антибиотиков гентамицина, в детстве мне его приписывали и делали)
Я пошла в Лор госпиталь тама мне сделали аудиометрию, в конце мне дали громкий звук,но после этого у меня появился маленький шум в ушах,потом оно постепенно возрастало. Я чувствую,что слух у меня снизился, я сейчас не слышу как до гриппа. И кстати грипп у меня как 2 неделя была ! Мне приписали капельницы для кровообращения головного мозга типа этого! Но шум в ушах так и не отошел ! Сейчас не знаю шум появился от простуды или от громкого шума после аудиометрии
Скажи мне пожалуйста этот шум излечим Я в панике
Заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Этот шум не от аудиометрии. Сделайте точно тимпанометрию, чтобы исключить жидкость в ухе. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.