ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Трубраная дисфункция ли у меня Как лечить?
ТРУБРАНАЯ ДИСФУНКЦИЯ ЛИ У МЕНЯ КАК ЛЕЧИТЬ?
Ольга Жен., 30 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2014 12:54
Доброе время суток! Недавно была у лор врача, поставили диагноз трубарная дисфункция и тугоухость под вопросом и направили меня к сурдологу. Якобы лор врач таким не занимается.Проблема моя состоит в следующем, после перенесенного синусита, одно ухо стало реагировать за звуки, допустим режу я ножом, ребенок плачет , мое ухо реагирует на звуки. Ложусь на подушку, у меня в обоих ушах происходят неприятные шумы. Посоветуйте как быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

