РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТ
№821468 расшифруйте пожалуйста КТ
анатолий Муж., 41 лет. россия москва
12.11.2014 09:27
Потеряно заключение..(КТ пазух носа)

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Есть признаки искривления перегородки носа и кист левой верхнечелюстной пазухи (клинически незначимые).
Время создания: 12 Ноября 2014 17:50
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Есть признаки искривления перегородки носа
Время создания: 18 Ноября 2014 21:06