ИСКРЕВЛЕНА НОСОВАЯ ПЕРЕГОРОДСКА С СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ ПО СЕРЕДИНУ АВГУСТА ЗАЛОЖЕН НОС

№823042 Искревлена носовая перегородска с середины июля по середину августа заложен нос
Владимир Муж., 31 лет. Воронеж
Искревлена носовая перегородска с середины июля по середину августа заложен нос (В ТЕЧЕНИИ 3-х лет), аллергический насморк, при сморкании начинается сильное чихание, спасаюсь целый месяц Назонексом. Сейчас после вирусного заболевания заложен нос, утром гнойные выделения из носа, брызгаю Назонекс и Изофру, также использовал Ринофлоимуцил, гнойные выделения не проходят...Можно применять Полидекса с фенилэфрином? Годом ранее лор приписывал мне эти капли? Посоянно промываю нос Аквамарисом Стронг. Что еще можно предпринять?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можно полидексу. Исключите синусит (гайморит). Сделайте, пожалуйста, рентген околоносовых пазух.Приезжайте на консультацию. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.