ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ОПИСАНИЕ МРТ
№823358 помогите понять описание мрт
Елена Жен., 30 лет. Россия Красный кут
20.11.2014 14:33
Здравствуйте. .Мучили головные боли. сделала МРТ головного мозга врач написал в заключении повышение МР сигнала на Т2 ВИ сосцевидного отростка правой височной
кости МР признаки среднего отита.посетила врача лора по месту жительства ,показала заключение врач сказала что это не диагноз и лечить не нужно.при осмотре поставила наружный отит выписала капли ципромед и капли кандибиотик.боль в висках есть и в левом ухе .вопрос в том какое лечение нужно провести среднего отита височной кости?или врач права и это лечить не нужно.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Причин головных болей много. Но они не могут быть связаны с со средним отитом, тем более скорее всего его там нет (МРТ дает много гипердиагностики, ошибок). Как у Вас дышит нос?
Время создания: 28 Ноября 2014 12:41