ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / воспалилось ухо, и опухло половина верхней губы
ВОСПАЛИЛОСЬ УХО, И ОПУХЛО ПОЛОВИНА ВЕРХНЕЙ ГУБЫ
Лариса Жен., 49 лет. Россия Орел Орловской области
Зарегистрированный пользователь
25.11.2014 14:10
Доброе время суток! В 40 лет, я перенесла онкологическую операцию полосную, прошла 15 облучений. После этого герпес, стал мне как родным братом. Но со временем, все реже и реже. В настоящее время, я простудила ухо, боли прошли, но опухла часть правой губы. Образовалось темное пятно, которое потом стало твердеть и проходить, но губа, то спадает, то опять опухает, начала мокнуть немного. Была у врача, выписали кучу анализов, и сказали лечить ухо. Прошу помогите мне! С уважением Колесникова Лариса.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

