БЕЛОЕ ПЯТНЫШКО

№828033 Белое пятнышко
Арма Жен., 40 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! У меня такая проблема. вот уже вторая неделя пошла. у меня на левой второй небной дужке сверху появился белое или красное пятнышко. болит когда употребляю пищу, чувство что что стоит, также при рвоте кровоточит. что это может быть? помогите пожалуйста! если фото нужно я могу отправить в следующем письме. заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажите местным ЛОРам или ЛОР-онкологу. Пусть исключат онкологию. Мне сложно будет даже по фото оценить. Это надо присматриваться, потрогать при необходимости. А может это у вас киста.