БОЛИТ КАДЫК

№828403 болит кадык
Alena Жен., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте! примерно месяц назад стали беспокоить боли в шее, в районе кадыка и по бокам от него, как снаружи так и в горле внутри. Боль терпимая. Очень часто бывает чувство комка в горле, и при глотании как будто что-то немножко мешает. Прошла эндокринолога - все в порядке. Невролог поставил нестабильность шейных позвонков, но сказал что шея в таком случае должна болеть сзади, а она не болит. проверила пищевод (прошла ФГС), все в норме. Отоларинголог едва заглянув мне в рот сказала, что боли из-за зуба мудрости. Но зуб мудрости прорезался, а боли не проходят, наоборот становятся чаще и сильнее. Подскажите пожалуйста какие процедуры нужно пройти для постановки правильного диагноза ? К какому специалисту обратиться? Очень боюсь что это опухоль. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Что в заключении гастроскопии написано "про розетку кардиа"? Сделайте фиброларингоскопию.