КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОР- ВРАЧА

№829425 консультация ЛОР- врача
роман Муж., 29 лет. россия курск
Добрый вечер! Прохожу ВВК, ЛОР обнаружил кисту околоносного пазуха, какую категорию годности мне дадут, мне нужна 1-ая, ну или хотя бы 2-ая. Подскажите, если кто знает?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
2-ую Вам и так дадут. А для 1-ой надо прооперироваться. Сделайте лучше, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.