ВСЕГО 16 ЛЕТ, НО УЖЕ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.

№835687 Всего 16 лет, но уже большие проблемы.
Saidash Муж., 16 лет. Russia KAZAN
Здравствуйте. мне 16 лет, живу активной жизнью , по крайней мере жил. У меня проблемы со здоровьем, но мне всего 16 и я боюсь. Меня мучает быстрая усталость, давление всегда повышенная, головные боли. Руки и ноги быстро устают, не знаю из-за чего это Все. Раньше все было отлично, занимался спортом,вообще не знал, что такое усталость. А сейчас быстро устаю,не могу заниматься спортом. Проверил сердце, сдал много платных анализов.Сказали с сердцем все отлично, в почках тоже проблем нет, хотя я не уверен. Я боюсь, ведь я ещё молодой. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. А может у Вас проблемы с психикой