ЗАМУЧАЛ НОС

№837353 Замучал нос
Андрей Муж., 27 лет. Россия Зеленодольск
Здравствуйте! Меня уже на протяжении 5-ти лет мучает нос, сопли текут от всего, от аллергии - если пыль вдохну или строй материалы, шерсть животных и т.д., от простуды, стоит только раз застудить ноги, как сразу текут сопли, причём, начинают течь и обязательно 2 раза в год доходит до синусита, закладывает обе ноздри, иногда температура, сильная боль около носа, покраснение на месте пазух. Лечусь только сумамедом, через 3-ри дня приёма, боль проходит и сопли останавливаются. Напишите пожалуйста что мне делать, как избавится от постоянных проблем с носом? Пробовал биопарокс, не помогает. Есть небольшое искривление перегородки с детства. Жду вас ответ. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.