У МОЕГО СЫНА ДВЕ КИСТЫ В ПРАВОЙ ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХЕ
№846287 У моего сына две кисты в правой гайморовой пазухе
ольга Жен., 42 лет. канев
14.03.2015 17:40
На МРТ дали такое заключение
«Признаки отека слизистой оболочки левой основной,
гайморовых пазух, ячеек решетчатого лабиринта, признаки кист правой гайморовой пазухи
размером 19х18х15 и 20х19х14 мм.»
Что нам с ними делать?
http://s42.radikal.ru/i097/1503/c1/ffb97bdabe03.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1503/ea/3844d3b1098a.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можно ничего не делать, если они никак не беспокоят. С какой целью делали МРТ. Лучше сделать КТ околоносовых пазух.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , главную и про синусит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 29 Марта 2015 21:23