КИСТА РЕШЕТЧАТЫЕ КОСТИ.

№846861 киста решетчатые кости.
анастасия Жен., 25 лет. россия омск
Добрый день, ранее задавала вопрос про сенполии, как его лечить, но вновь сделала мрт и оказалось, что данные за наличие сценаристов отсутствуют. Вот что еще указано. Локальное усиление сигнала от клеток решетчатой кости слева, размерами 9 на 5 и на 11им, стандартизация других пазух сохранена. Сказали что это либо просто воспаление, либо киста, но по сколько я уже год лечусь, то лор все же предположил, что это киста. Вопрос такой, нужно ли мне не удалять, может ли она рассосаться сама? Симптомы от нее очень неприятные, боль в голове, медь за глазом во лбу слева, нервозность,усталость. Прописали мне Авамис для ее уменьшения, может ли это помочь? Спасибо большое!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я же Вам писал, что лучше делать КТ околоносовых пазух, а не МРТ. А Вы мне про какие-то сенполии пишете))