МОКРОТА

№850113 Мокрота
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уважаемый доктор.Подскажите,пожалуйста,моя мама(ей 41г.) недавно заметила,что после каждого приёма пищи у неё отходит макрота.Один раз кашленет и всё.И больше ничего не беспокоит.Никаких заболеваний не было.Что делать?И что это может быть,опасно?Заранее искренне Вам благодарна.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пусть мама сделает гастроскопию для исключения Ценкерова дивертикула и ГЭРБ, для начала.