ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / посоветывайте пожалуйста
ПОСОВЕТЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
оля м. Жен., 28 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
01.05.2015 11:20
Доктор, даже после того что по заключению кт что костно -деструктивных изменений не выявлено, приходиться иногда пользоваться синуфорте, я в верхнюю часть носа брызгаю, начинает оттуда с верху слизь « вытягивать», а потом чихну и из под верху слизь из двух ноздрей по очереди высморкаю с щелчками, сразу и носу и голове легко, но там опять как подзакладывает, и потом опять постепенно болеть начинает голова, не знаю что за болезнь то такая, и самое интересное как лечить не знаю
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

