НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ГНОЯ ИЗ НОСА

№854836 Неприятный запах гноя из носа
Серге Муж., 25 лет. Москва
Доброй ночи!
имеется искривление перегородки.лет 6-7 постоянный насморк ну или заложенность носа.
В горле часто появляются гнойные пробки и жутко неприятно.ОРЗ и ОРВИ болею или как все(по сезонам) или чаще.(без высокой температуры и где то в районе недели болею)
Был период что не болел 2 года вообще ничем.Сейчас мне 25 лет
так вот с января месяца беспокоит давящее ощущение в переносице иногда отдает в глаз.но это не самое страшное...больше всего раздражает постоянный запах гноя когда глотаю или резко вдыхаю носом(ощущение что будто вырывается откуда то гной из носоглотки)Другие его не ощущают,а меня коробит этот запах и простите вкус.
В возрасте 4-5 лет удаляли аденоиды...может они снова выросли?
Помогите советом....не могу пока попасть ко врачу.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или придите на консультацию. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.