НЕПОНЯТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ В НОСОГЛОТКЕ

№855550 Непонятные выделения в носоглотке
елена Жен., 34 лет. Великобритания манчестер
у моего мужа пять месяцев назад появился кашель. Думали, что обыкновенная простуда, выбегал из машины при ветреной погоде много раз. Но кашель был очень странный, его как-будто выворачивало, он всё время пытался отхаркаться, но было очень тяжело это сделать. Пошёл к врачу, врач выписал антибиотики. Он пропил курс, но ничего не помогло. После антибиотиков всё стало выходить через нос. Слизь зеленоватого цвета. Потом вроде успокоилось. Но через пару недель при очередной простуде всё вернулось на круги своя.
И я заболела после него, тоже ужасный кашель, до головной боли пыталась очистить себя от этих накоплений. Мне доктор выписал антибиотики, но я не пила, потому что антибиотики моему мужу не помогли. У меня кашель на какое-то время попал. Но при очередной холодной погоде я простудилась, и кашель с зелёной слизью возобновились. Такое ощущение, что это никуда от нас не уходит, постоянно возвращается. Я с таким ещё с своей жизни не сталкивалась. И иногда страшно думать, что это такое. Местные врачи абсолютно бесполезные. К ним можно ходить тысячу раз, но толку от их лечения никакого. Просто не знаю, что делать, чем это лечить?!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это же Великобритания, я удивлен!!! Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух и гастроскопию.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, результат гастроскопии тоже, после чего
дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.