ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА
№856167 Заложенность носа
Елена Жен., 22 лет. Дзержинск
21.05.2015 13:52
1. Женский, 22 года
2. Бронхит, верхнечелюстной риносинусит, искривление перегородки.
3. Заложенность носа, сопли прозрачные тянучие, не всегда высмаркивается, а сопли скапливаются в основном в правой ноздре, болит голова и около щек иногда и перегородка, повышено давление, слабость, недомогание, нет аппетита, пропал вкус остроты. Теперь сопли не выходят, а чувствую что в носу они есть, шмыгаю носом.
4. Слабость, нос не дышит даже когда не болею. Направляли на физио не помогло.
5. Делала ренген. Верхнечелюстной риносинусит.
6. Физиолечение
7. Когда ходила нос дышал. Теперь снова не дышит.
8. Это гайморит? Что делать? Чем пользоваться?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 22 Мая 2015 08:56