ЧТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ СВОЕ СОСТОЯНИЕ?

№856270 Что использовать чтобы облегчить свое состояние?
Елена Жен., 22 лет. Дзержинск
1. Женский, 22 года
2. Бронхит, верхнечелюстной риносинусит, искривление перегородки, вазомоторный ринит.
3. Заложенность носа, сопли прозрачные тянучие, не всегда высмаркивается, а сопли скапливаются в основном в правой ноздре, болит голова и около щек иногда, повышено давление, слабость, недомогание, нет аппетита, пропал вкус остроты.
4. Слабость, нос не дышит постоянно. Направляли на физио не помогло.
5. Делала ренген. Верхнечелюстной риносинусит.
6. Физиолечение
7. Когда ходила нос дышал. Теперь снова не дышит.
8. Это гайморит? Что делать? Чем пользоваться? Чем облегчить состояние? Голова постоянно болит, даже не могу настроиться на работу. Измеряла температуру электронным градусником 35.1.
Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сколько времени болеете, последнее обострение? Пока вышлите перефотографированный через стекло окна снимок пазух, потом сделайте КТ пазух носа и также вышлите. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.