ПОИСК ПО САЙТУ:
НИКОЛАЙ.
Николай Муж., 34 лет. россия самара
Зарегистрированный пользователь
28.05.2015 12:04
Здравствуйте, такой вопрос Мне 34, рост 75, вес 84. Пол месяца назад стал меньше курить, то есть если раньше я курил 10 сигарет в день, то сейчас 5 сигарет в день, а бывает что ни одной сигареты не выкуриваю. После этого появилось какое то напряжение в верхней части горла, сухость, слизь в глотке, слизь чувствую при вдохе, при выдохе нет, откашливаешься и все проходит на минут 5 и опять слизь в глотке, бывает сухость при дыхание, терапевт послушал и сказал что дыхание чистое, нет ни хрипов и нет там каких то мелко пузырчатых всхлипов. Флюорография прохожу 2 раза в год. Заметил одно, при употребление алкоголя все пропадает, при курение временами увеличивается сухость. Мокрота прозрачная, с мелкими светло-коричневыми точками. Покраснения в горле нет. Миндалины не у величины. Постоянно приходится глотать, и запивать. Стресс имело быть пол месяца назад. Грудной остеохондроз незначительный присутствует, сидячий образ жизни, много работаю за компьютером. Воду употребляю в норме, часто холодные напитки. то посоветуете? Заранее благодарен.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

