СИНУСИТ ?

№861750 синусит ?
Константин Муж., 23 лет. Саранск
Здравствуйте. У меня часто бывает вечером температура 37,1,
также немного похудел, поэтому обследуюсь. Прошел массу обследований, все в пределах нормы.
Из лор симптомов, меня беспокоит ,что нос дышит не свободно ( выделений нет), запахи чувствую не остро. За левым ухом есть лимфоузел до 1 см, также больше заложенность ощущаю слевой стороны носа , чем справа. Хотя искривлена перегородка именно вправо, и левая область, как более широкая должна лучше дышать.
Лор врач только посмотрев нос и выслушав, ставит диагноз хрон. синусит. Синупрет пропил.
Но я боюсь мало ли там может что в носу растет? Как бы убедиться что именно синусит, а не что-то плохое.
Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.